• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cs zona » Получить права Администратора and VIP » Получить права Администратора and VIP (admin and VIP)
Получить права Администратора and VIP
OfflineD_J_O_N
сообщение 05.11.2013, 00:56
Сообщение #1


Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Регистрация: 24.10.2010
Из:
Пользователь №: 1

Покупка админки:
Если кого-то заинтересовали админские права просьба писать в Skype - djon.cs . Оплата производиться пополнением счета телефона, счета Яндекс.Денег, счета Webmoney или же пополнением QIWI - кошелька. О номерах счетов узнаете когда напишете в скайп.
=================================================================

Мои просьбы:

1. Писать в тот день когда Вы уже готовы купить админку
2. По возможности оплачивать на Приват24 или Webmoney
3. Не флудить, ждать пока я отвечу, ибо Вас много.
4. Вам должно быть не менее 16 лет
=================================================================

Стоимость админки на .::Game~Over.:: +18 сервере:

1. Админка на 1 месяц стоит 25грн.
2. Админка на 2 месяца стоит 40грн.
3. Админка навсегда стот 100грн.
=================================================================

1. Администратор сервера обязан четко осознавать, что он покупает права администратора для порядка на серверах, а не для баловства.
2. Администратор сервера может НАКАЗАТЬ по следующим причинам и на следующее время:

а) На сервере читер (ban навсегда).
б) Мат на сервере (kick или ban на 5 минут).
в) Оскорбление администрации (kick или ban на час).
г) Реклама на сервере (kick или ban на 5 минут).
д) За блок игроков в проходах и нычках (кик, слей, бан на 30 мин.)
При этом админ должен иметь доказательства (скрин, демо и т.п.).
3. Администратор не имеет право менять карту без голосования (на выбор 4 карты).
4. Администратор сервера не имеет права, блокировать, издеваться и оскорблять игроков.
5. Администратор сервера не имеет права убивать (slay), выпинывать (kick) и банить (ban) игроков без причины.
6. Администратор сервера не имеет права помогать другим игрокам оружием, кредитами и деньгами. Это расценивается как покупка админки на двоих. Чтобы купить админку для себя и друга со скидкой надо написать гл.админу.
==================================================================

И еще, админки продаю только я и только по скайпу djon-cs. Я это пишу так как участились случаи обмана игроков, которые заплатили хз кому и остались ни с чем. Ну если Вас обманули пинайте на себя... И у меня никаких братьев, никаких сестер, никаких друзей на моих серверах не играет smile если кто-то представится ими, админы могут смело банить. С Ув. гл. админ opa opa opacha *^_^*


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум » Cs zona » Получить права Администратора and VIP » Получить права Администратора and VIP (admin and VIP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: